Commode tombeau en bois de placage et ornementation... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
Commode tombeau en bois de placage et ornementation de bronze ciselé et doré, plateau en marbre blanc veiné Style Louis XV H: 89 ; L: 133 ; P: 68 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat