CHINE ET ASIE Ensemble de céramiques et... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE ET ASIE Ensemble de céramiques et bibelots comprenant un vase monté en lampe, deux soieries, différents bouddhas en résine, pierre dure, porcelaine et une tabatière On y joint une divinité en porcelaine blanche H : 30 cm (Accidents et manques) Lot v
Mes ordres d'achat