Lot comprenant un pichet en Jersey, une jardinière... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant un pichet en Jersey, une jardinière et un vase à deux anses à décor floral doré sur fond bleu, une théière en Wedgwood et un sucrier couvert à monture en métal argenté H. Théière : 10 - H : Pichet 20 cm Anse recollée à la jardinière Accidents usures Vendu en l'état
Mes ordres d'achat