Lampe en métal et abat-jour en tôle à décor... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
Lampe en métal et abat-jour en tôle à décor de vase Médicis sur base quadrangulaire Travail dans le goût de la maison Charles Usures H : 74 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat