CHINE, deux groupes en pierre dure verte... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, deux groupes en pierre dure verte représentant deux oiseaux branchés vendus avec deux socles Petits manques et éclats H (sans socle) : 18 et 20,5 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat