JAPON, plat à bordure contournée à décor... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
JAPON, plat à bordure contournée à décor dans la palette imari au centre d'un bouquet fleuri et de fleurs dans des réserves Usures au décor et petits éclats XXème siècle Diam : 31 cm
Mes ordres d'achat