CHINE Suite de 10 bols en porcelaine bleu... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
CHINE Suite de 10 bols en porcelaine bleu blanc à décor de personnages, marque DAOGUANG (1821-1850) sous la base H du plus grand : 7 cm, H du plus petit : 3 cm Usures Lot vendu en l'état dans une boîte
Mes ordres d'achat