Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 021EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor de draperies et mufles de lion et tête de bélier surmonté d'un pot à feu cadran en émail. Fin 18ème - début XIXème siècle H : 80 - L : 42 cm Usures, lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat