PARIS, bassin et son aiguière en porcelaine... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
PARIS, bassin et son aiguière en porcelaine à décor sur fond doré, violine, bleu et blanc de bouquets de fleurs et rosaces Bassin : 39 x 23 - Aiguière 25,5 cm Usures au décor Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat