Inde et divers. Lot comprenant : Ourli... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
Inde et divers. Lot comprenant : Ourli en bronze pour les offrandes, encensoir en cuivre, trois lampes à huile, petit socle, un sujet aviforme du Deccan en laiton (en l'état, accidents et manques). Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat