VOSCO, XXème siècle, peut-être pour Sarah... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
VOSCO, XXème siècle, peut-être pour Sarah VOSCOBOINIC (1908-1968) Paysage méridional Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 27 Ref 150 HARA Vue de maisons Aquarelle signée en bas à gauche 24 x 32 cm Ref 157 On y joint une aquarelle de paysage Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat