DEFO, Ecole XXème Fillette au bouquet Huile... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
DEFO, Ecole XXème Fillette au bouquet Huile sur carton signée en bas à droite (usures) 46 x 36 cm Lot vendu en l'état Ref 148
Mes ordres d'achat