Jean DORVILLE Vue de port Huile sur toile... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Jean DORVILLE Vue de port Huile sur toile signée en bas à droite 39 x 45 cm Enfoncement et déchirure, manques Lot vendu en l'état Ref 147
Mes ordres d'achat