A. VINCENT, 1850 Ecole XIXème siècle, dans... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
250 - 350 EUR
A. VINCENT, 1850 Ecole XIXème siècle, dans le goût d'Hubert ROBERT Lavandières Huile sur toile (accident) 38 x 46 cm Usures et petits manques Ref 11
Mes ordres d'achat