Lot comprenant un miroir dans le goût oriental... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant un miroir dans le goût oriental en bois à décor de rosace en métal Usures, glace piquée 53 x 43 cm Une reproduction Nature morte aux oranges signé en bas à droite
Mes ordres d'achat