Lot de 3 paysages encadrés Une aquarelle... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de 3 paysages encadrés Une aquarelle signée en bas à gauche G. Faivre Une lithographie 111/300 signée J. Corfa ? Bord de mer signé Bersmalt ? Vendu en l'état
Mes ordres d'achat