BORROLL (?) 1910 Vue de ville Huile sur... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 766EUR
BORROLL (?) 1910 Vue de ville Huile sur toile signée en bas à droite Usures 38,5 x 55 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat