Th. RIOUL: "Scène de taverne" Huile sur... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
Th. RIOUL: "Scène de taverne" Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22 x 16 cm Petites fentes et accidents au panneau et cadre accidenté Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat