Gustave Césaire GARAUD (1844/47-1914) Côte... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 191EUR
Gustave Césaire GARAUD (1844/47-1914) Côte rocheuse Huile sur toile signée en bas à droite (quelques craquelures) Au revers étiquettes d'exposition à Cannes en 1914 Situé au revers "les rochers rouges dans Esterel" 50,5 x 40,5 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat