Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Probablement... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 807EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Probablement la Tentation de Saint Antoine Lavis encadré Cachet de collection en bas à gauche 22,5 x 31 cm mouillures et déchirures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat