Alfred Smith ( 1853-54 1932 ) La Moisson,... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 042EUR
Alfred Smith ( 1853-54 1932 ) La Moisson, titré au dos Huile sur toile signée en bas à gauche Manques, accidents 56 x 75 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat