Raymond Renefer ( 1879 - 1957) Notre-Dame... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 659EUR
Raymond Renefer ( 1879 - 1957) Notre-Dame de Paris, Les quais Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 54 cm Accident au cadre, petits manques à la peinture, usures Vendu en l'état
Mes ordres d'achat