Fort lot de métal argenté comprenant platerie,... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
Fort lot de métal argenté comprenant platerie, saucières, vases, coupes couvertes ou non, dessous de bouteilles, corbeilles, montures, tastevin, boîte à décor armorié.
Usures et chocs
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat