Manette de verrerie dépareillée, divers,... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Manette de verrerie dépareillée, divers, coupes, carafes, bouchons, verres à vin, verres à liqueurs
Accidents, éclats
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat