Lot de céramiques comprenant une jatte en... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de céramiques comprenant une jatte en Sarreguemine, une coupelle à décor imari, un plat en faïence à décor de bouquet de fleurs bleu dans le goût de Moustier et trois autres pièces en camaïeu bleu terrine, jatte et pichet Fêles et cheveux, usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat