Mannette comprenant un ensemble de verrerie... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
Mannette comprenant un ensemble de verrerie dépareillée : 3 carafes (manquent 2 bouchons) , 7 petites verres godets, 7 petites verres à pied. On y joint deux vases miniatures et une chevrette en barbotine à décor de fleurs en relief (ref 20) Petits manques, usures et éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat