Une caisse comprenant divers vases en cristal... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Une caisse comprenant divers vases en cristal et en verre
Manques et accidents
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat