Manettes comprenant différentes parties de... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Manettes comprenant différentes parties de services en céramique à décor floral dont Limoges, une assiette signée et datée 1974
Usures, éclats
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat