Différentes parties de services thé et café... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Différentes parties de services thé et café en porcelaine blanc et or.
Usures et accidents
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat