Manette de verres dont quelques Baccarat,... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Manette de verres dont quelques Baccarat, Verres à vin, à eau, à liqueur
Accidents, fêles
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat