Lot de partie de service de verres à alcool,... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de partie de service de verres à alcool, une partie du service à thé de Limoges monogrammé TLB, une paire de vase en verre opalin, une boîte en pierre dure
(éclats, petits accidents)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat