YVES SAINT LAURENT Rive Gauche, YVES SAINT... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche, YVES SAINT LAURENT Paris - Lot de deux vestes blazer en velours à cols crantés, boutonnage à un seul bouton dont la première noire, les parmentures gansées d'un galon tissé de même couleur, poche poitrine, deux poches plaquées, poignets boutonnés à trois boutons en bois facettés, la deuxième en panne de velours marron à deux poches à rabat. - On y joint une jupe portefeuille en lainage noir gansée d'un galon tissu assorti à la couleur. - Griffes blanches, graphismes noir rehaussées de deux carrés couleur. Griffe blanche, graphisme noir. - T. : 36 (équivaut à une taille 38) (manque un bouton sur la veste noire, petites tâches et traces d'usures sur la veste noire)
Mes ordres d'achat