MAJORELLE Louis (1859-1926)

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
MAJORELLE Louis (1859-1926)
Table de chevet en noyer mouluré et sculpté. Décor en relief de clématites, un tiroir en ceinture, niche ouverte dans sa partie centrale et une petite porte pleine dans sa partie basse, plateau en marbre. Haut. 103 cm - Larg. 40 cm - Prof. 30 cm
Mes ordres d'achat