LAMBERT-RUCKI Jean (1888-1967) (atelier de)

Lot 37
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
«Couple dans la ville». Caséine sur carton. Signée en haut à gauche et datée 1928. Dimensions: 12 x 27 cm
Mes ordres d'achat