BRUNI Constantin (1900-1969) «Cachot de la... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
BRUNI Constantin (1900-1969) «Cachot de la prison». Aquarelle. Signée en bas à gauche. - Circa: 1928. Dimensions: 27,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat