TRIBOUT Georges Henri (1884-1962)

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
«Le Sphinx». Gouache. Signée en bas à droite. - Circa: 1930. Dimensions: 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat