DA SILVA BRUHNS Ivan (1881-1980)

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
«Projet de tapis», 1937. Gouache. Signée en bas à gauche et porte le n° 1872. Dimensions: 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat