Georges A. de POGÉDAÏEFF (1897 - 1977)

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Piment, mandarine, verre marron à Ménerbes, 1963 Huile sur panneau, signée, datée 63 en bas à droite, résignée, redatée 26.11.63 et titrée au dos sur une étiquette. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat