Ecole ORIENTALISTE (XIXème - XXème siècles)

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Bône - Vue de la Casbah d'Alger Lot de deux aquarelles 54 x 28 et 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat