C FEY (1867 - 1939)

Lot 27
Estimation :
300 - 600 EUR
C FEY (1867 - 1939)
Le galant et la lectrice Huile sur toile, signée en bas à gauche, situé à Düsseldorf 90 x 101 cm
Mes ordres d'achat