Jules-Emile ZINGG (1882 - 1942)

Lot 25
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Le village sous la neige, Auvergne. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 35 x 47 cm
Mes ordres d'achat