Jean-Baptiste TRAYER (Paris 1824 - 1908/09)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage avec moissonneurs Les travaux dans les champs Paire de toiles. 65 x 82 cm. Signé et daté en bas à gauche Trayer / 1854
Mes ordres d'achat