Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Giulio CARPIONI

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jeu de putti Toile 111,5 x 123 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat