Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Johan MOREELSE

Lot 35
Estimation :
1200 - 2200 EUR
Démocrite et Héraclite Toile 73 x 116 cm Usures Reprise de deux tableaux de Johan Moreelse conservés à La Haye et à Utrecht
Mes ordres d'achat