Ecole VENITIENNE du XVIIème siècle, entourage de SCARCELLINO

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Mariage mystique de Sainte Catherine Panneau. 28,5 x 22 cm Fentes et restaurations
Mes ordres d'achat