Attribué à Fréderic de MOUCHERON (1633 - 1686)

Lot 22
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Cavalier sur un chemin de forêt Berger menant un troupeau près d'une ferme fortifiée Paire de toiles. 123 x 174 cm Restaurations, usures et manques; la paire
Mes ordres d'achat