Paul HUET (Paris 1803 - 1869)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul HUET (Paris 1803 - 1869)
La chaumière Aquarelle sur trait de crayon noir. 18 x 26 cm. Signé en bas à gauche P. Huet Nous remercions Mme Maréchaux-Laurentin pour avoir confirmé l'attribution de notre dessin
Mes ordres d'achat