Lot de deux dessins Ecole HOLLANDAISE du... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de deux dessins Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Philips WOUWERMANS Scène de bataille Lavis gris, 22,7 x 42 cm Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Scène de bataille Plume et encre noire, lavis gris et brun. 15 x 25 cm (Restaurations et pliures)
Mes ordres d'achat