Petite écuelle en argent, le corps uni chiffré... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Petite écuelle en argent, le corps uni chiffré JCW et daté "1er Novembre 1887", les prises à godrons rayonnants, le couvercle à côtes torses et bordure de peignées. Par Boin-Taburet, poinçon Minerve. Poids: 331 g. Long.aux anses: 19,5 cm.
Mes ordres d'achat