Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant brillanté en sertigriffe. Poids du diamant: 6.57 cts. K SI1. Il est accompagné de son certificat HRD n° 08026165001 du 24.11.2008. Poids brut: 5.30 g. TDD: 50 (avec anneau ressort)
Mes ordres d'achat